Баширов Марат
Страницы (1):
1
Задержан мэр Красноярска Владислав Логинов. Причиной стало получение главой города взятки в особо крупном размере. Логинов занимает должность мэра Красноярска с сентября 2022 года. До этого он работал в администрации своего предшественника.
Интрига вокруг бывшего главы Свердловской области Евгения Куйвашева выходит на финишную прямую. Как пишут телеграм-каналы, уже в ближайшие месяцы — в конце лета или в начале осени — Куйвашеву могут официально предъявить обвинение в получении взяток в особо крупном размере.
Российские инфоресурсы и комментаторы внимательно следят за отменой Чулпан Хаматовой в Латвии. Пишут, что ее «изгоняют из Рижского театра». А что произошло на самом деле?
Российское медиапространство в очередной раз лихорадит: рынок взбудоражила новость о задержании экс-полковника ФСБ, администратора телеграм-канала «Кремлёвская прачка» Михаила Полякова.
Страницы (1):
1
09 августа 2025
Полиция арестовала 12 квартир Минобороны, незаконно присвоенных мошенниками под видом военнослужащих
09 августа 2025
Суд в Воронеже отправил под стражу владельца «Русского аппетита» Андрея Прытыкина по обвинению в попытке подкупа чиновников
09 августа 2025
Dubai Mall стал ареной редкой операции спецслужб: как начальник УСБ СВР вывез беглого экс-главу «ВЭБ-Лизинга» Вячеслава Соловьева
09 августа 2025
Финляндия не торопится признавать Палестину, несмотря на давление Европы и угрозы кризиса
09 августа 2025
Путин пытается навязать одностороннее перемирие, игнорируя реальные интересы Украины и Запада
09 августа 2025
Ночные попытки спасти буксир «Капитан Ушаков» у Балтийского завода окончились провалом
09 августа 2025
New York Times: европейские лидеры требуют присутствия Зеленского на переговорах Трампа и Путина
09 августа 2025
Группировка Silent Crow раскрыла в даркнете личные и медицинские данные работников «Аэрофлота» после масштабной кибератаки