Бекмурадов Батыр (Бек)
Страницы (1):
1
В свое время СМИ рассказывали о том, что из дела о похищение гражданина США Бориса Минахи были выделены в отдельное производство материалы в отношении бывшего сотрудника Управления Т ФСБ РФ Антона Гормаха.
Не вызывает удивления то, что один из главных участников бойни на Рочдельской Батыр Бекмурадов, освободился через СВО, и чувствует себя прекрасно.
Отставной майор получил 15 лет по двум уголовным делам, имущество изъяли. Он снял судимости контрактом с Минобороны, а теперь добивается возвращения внедорожников Nissan и люксового BMW для использования в зоне военной операции.
Батыр Бекмурадов, отставной майор спецназа воздушно-десантных войск, известный в криминальном мире под кличкой «Бек» - авторитет, который считается главой службы безопасности и командиром боевого отряда вора в законе №1 Захария Калашова «Шакро Молодой».
Несмотря на 12 нарушений, полученных в местах лишения свободы, в том числе водворение в ШИЗО, суд удовлетворил ходатайство адвоката Бостона об УДО.
Присяжные Мособлсуда огласили свой вердикт по делу о похищении крупного бизнесмена, гражданина США Бориса Минахи и его телохранителя.
Страницы (1):
1
23 июня 2025
Путин оправдывает агрессию Ирана и обвиняет США и Израиль в «неспровоцированных» ударах
23 июня 2025
Как личные смартфоны чиновников создают угрозы для информационной безопасности Минобороны
23 июня 2025
Миллиардер без родины: как Михаил Прохоров из "российского олигарха" стал иностранным капиталистом
23 июня 2025
Бывший замминистра энергетики Анатолий Тихонов не смог отменить приговор за растрату 272 миллионов рублей и взятки
23 июня 2025
Директор РЖД Валентин Санько вывел из ТГК-14 свыше миллиарда рублей на фиктивные услуги и личное обогащение
23 июня 2025
Узбекистанец незаконно регистрировал иностранных граждан через взломанные аккаунты «Госуслуг»
23 июня 2025
DeepSeek уличён в передаче информации разведке Китая
23 июня 2025
Следственное управление Крыма под руководством Владимира Терентьева погрязло в халатности и коррупции