Белозеров Олег
Никита Мазепин, после серии скандалов с пьяными и наркотическими гулянками, избиением девушек, публично дистанцировался от старых друзей, и явно пытается втереться в доверие к более «надежной» компании.
Евросоюз в рамках 16-го пакета санкций против России готовится ввести эмбарго на поставки российского сжиженного природного газа (СПГ) и алюминия, а также ввести ограничения против десятков судов и отключить новые банки от системы международных платежей SWIFT, рассказали Bloomberg европейские дипломаты
Белозеров разоряет Дерипаску. За прошедший год "Русал" Олега Дерипаски накопил на своих складах сотни тысяч алюминия из-за невозможности отправить продукцию на экспорт.
Российская железнодорожная монополия потратила 193 миллиарда рублей на 63-этажную башню Moscow Towers в деловом центре «Москва-Сити» на фоне развала железнодорожных грузовых перевозок в стране.
Владельцам контрольного пакета акций из Исламской Республики Иран потребуется наладить сотрудничество с Ростехом.
Путешествовать в статусе дипломата удобно, при этом можно даже не быть дипломатом.
В распоряжении СМИ оказался поэтажный план новых небоскребов «РЖД-Сити», которые были приобретены госкомпанией за рекордные 200 миллиардов в деловом сердце Москвы.
В распоряжении СМИ оказалась запись выступления главы РЖД Белозерова перед Центральной дирекцией управления движением и Центром фирменного транспортного обслуживания.
Бывший топ-менеджер РЖД снова «на контроле» финансовых потоков.
У возможного нового зама главы РЖД Олега Белозерова может появиться зам осваивавший тендеры с Ваганом Геворкяном.
Беглый фигурант «делаЗахарченко» зарабатывает в России при помощи компаньонов.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
В "РЖД" набирает обороты коррупционный скандал, начавшийся с задержания Михаила Гридчина, за которым "посыпался" сотрудник Управления Т ФСБ Дмитрий Николаенко.
В начале июля банк ВТБ сообщил, что вышел из капитала крупного зернового трейдера «Деметра-холдинг». Однако покупателя своих 45% акций не назвал. Им мог стать бизнесмен Константин Синцов, действующий в интересах олигарха Искандера Махмудова.
Миллиардные хищения в Пенсионном фонде Ингушетии приведут следователей к бывшим руководителям ПФР Антону Дроздову, Максиму Топилину и вице-премьеру Татьяне Голиковой.
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Сборной России по художественной гимнастике предстоит новый путь под руководством Татьяны Сергаевой
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Соглашение о месторождениях между Украиной и США задерживается из-за спорных условий
22 февраля 2025
В Ростове-на-Дону на складе с макулатурой бушует пожар