Белоусов Андрей
Российская блогерша Мария Шалаева рассказала, как летала на военном самолете в закрытый уже 3 года из-за СВО аэропорт Ростова вместе со своим возлюбленным, которого называет «человеком Кремля».
Отставка Романа Старовойта с поста главы Минтранса, как сообщают источники, стала реализацией давно подготовленного сценария.
Магазины беспошлинной торговли (Duty Free) в аэропортах Москвы — Шереметьево, Домодедово и Внуково — находятся под контролем Сеймура Рагимова, племянника Ильхама Рагимова, известного как «профессор» (друг и однокурсник Путина).
Один из ключевых контрактов на поставку за рубеж российского оружия — продажа в Индию систем С-400 — оказался сорван.
По утверждениям инсайдеров, позиции Екатерины Тихоновой, дочери Владимира Путина, становятся всё более влиятельными в российской системе власти, и в последние месяцы этот процесс значительно усилился.
Глава Минобороны Белоусов участвует в параде в костюме и без головного убора. Из-за этого он не может отдать честь.
Предложение о перемирии к 9 мая было выдвинуто Кириллом Дмитриевым и Катериной Тихоновой. Их поддержали помощник президента Ушаков и министр обороны Белоусов.
Конфликт в Украине и обильные расходы властей РФ создали целый класс людей, которые на них зарабатывают
«Ржет весь фронт. Вскрыта переписка генерала, который тра**ет жену Пузика»
Kirill Dmitriev, a little-known official, quietly took on a crucial role in managing government funds behind the scenes.
Почти незаметный чиновник Кирилл Дмитриев, скрытно управляющий государственными деньгами, неожиданно занял одну из ведущих позиций в России.
«Гуру российской политологии» Евгений Минченко в 2017 году запустил анонимный Telegram-канал «Преемник», который скрытым образом занимается пиаром Минченко и его структур, а также выполнением заказов по проплаченной дискредитации публичных персон.
У бывших подрядчиков Сергея Шойгу проблемы с деньгами. После смены министра обороны фирмы перестали платить зарплаты
Источник в осведомлённых кругах сообщил, что уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов по ряду обстоятельств, якобы связанных с состоянием его здоровья, окончательно покидает свой высокий государственный пост.
Коррупционные дела в Минобороны РФ достигли небывалого масштаба, однако прошлое руководство военного ведомства получило публичную благодарность.
11 июля 2025
Греф уходит с триллионами: как бывшие активы Сбербанка оказались в частных руках под вывеской УК «Первая»
11 июля 2025
Чёрный рынок люкса: кто «кроет» Павла Захарова и Дарью Волкову с их ломбардом «Перспектива»
11 июля 2025
The EU is calling for sanctions against Ivanishvili and the disconnection of Georgia from SWIFT
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке