Богданова Дарья
Страницы (1):
1
В Саратове на глазах рушится строительная компания «Тандэм», которая когда-то позиционировалась как надёжный подрядчик с оборотом в сотни миллионов.
В Саратове развивается банкротство строительной компании «Тандэм». Конкурсный управляющий должника подал ходатайство о привлечении к субсидиарной ответственности ее единственного учредителя и руководителя Дарьи Богдановой.
Кировский районный суд Саратова вынес приговор в 4 года колонии общего режима экс-главе комитета по реализации инвестпроектов региона Роману Карякину за превышение должностных полномочий (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).
Минюст включил в реестр иноагентов два физических лица — внучку Чкалова Дарью Богданову и экс-мундепа Анну Каруличеву, а также телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ» и проект «Русский криминал», находящиеся под одним номером в реестре.
Страницы (1):
1
30 июля 2025
Год с «червём» в системе и миллиарды на ветер: ИТ-провал Аэрофлота вскрыл тени вокруг «АФЛТ-Системс»
30 июля 2025
Следственные действия в Минобразования Ингушетии связаны с расследованием крупного хищения средств на ЕГЭ
30 июля 2025
Критический провал ЕС в обороне: только половина армий соответствует НАТО, а зависимость от США остаётся высокой
30 июля 2025
ФНС берет майнеров на крючок: полные данные пользователей теперь под контролем налоговой
30 июля 2025
Лидер азербайджанской общины на Урале Шахин Шыхлински разыскивается правоохранительными органами
30 июля 2025
Эксперты: ультиматум Трампа вряд ли остановит Путина, но может ударить по Китаю и Индии
30 июля 2025
Минсельхоз меняет правила игры: сокращение субсидий и усиление контроля на фоне дефицита бюджета
30 июля 2025
Полмиллиарда рублей для стариков: брат главы Ингушетии обвиняется в хищениях из пенсионных выплат
30 июля 2025
Коррупционные схемы и затягивание строительства порта на Сахалине под контролем приближенных Минфина и «Газпрома»
30 июля 2025
Inside the Islam brothers’ pyramid schemes: $billions lost, fake PR, and vanished startups