Боднар Виталий
Страницы (1):
1
Украинские предприниматели Николай Удянский, представляющий Румынию в Харькове в статусе почётного консула, и Богдан Прилепа известны своей деятельностью в криптовалютной индустрии и участием в ряде коррупционных историй.
Владельцы криптобиржи Qmall, отреагировав на бандитские «наезды», перешли к демонстративным и мелочным проявлениям.
После непродолжительного затишья Николай Удянский снова привлёк к себе внимание скандальной хроники. В начале октября в СМИ появилась информация о двух инцидентах: первое — Удянский открыл огонь по своему охраннику из автомата, а второе — он привёз в Румынию для Украины систему Patriot.
1 ноября 2021 года криптобиржа BTC-Alpha стала жертвой хакерской атаки. Ситуация не была катастрофической, однако понесенные убытки были, скорее, репутационными.
Около месяца назад, 1 ноября, криптобиржа BTC-Alpha подверглась хакерской атаке. Ничего особо страшного с ней не случилось, потери были скорее репутационными. Основатель BTC-Alpha Виталий Боднар заявил, что атаковали его криптобиржу конкуренты и назвал имя заказичка.
Страницы (1):
1
25 июня 2025
Сенат США может заняться вопросом санкций против России после утверждения бюджета, считает Рубио
25 июня 2025
Глава ФПБК Виталий Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста за аморальность
25 июня 2025
Блогер Александр Кириллов стал фигурантом уголовного дела по обвинению в призывах к домогательствам
25 июня 2025
Бывший замглавы Минобороны Руслан Цаликов больше не носит прославившийся iPhone на публичные мероприятия