Бойков Алексей
Страницы (1):
1
На фоне устойчивых слухов о неминуемом лишении Александра Глискова депутатских полномочий (на ближайшей сессии ЗС), ведущие политические аналитики начали аккуратно «готовить» руководителя фракции ЛДПР Сендерского к штурму бастионов краевого парламента.
Утро в Красноярске теперь начинается не с кофе, а с того, что ты выглядываешь в окно и видишь: мусор всё ещё здесь. Он не ушёл. Он остался. Как и вонь, как и крысы. Люди думали, что с забастовкой водителей 25 июня всё как-то разрулится.
Незавидная судьба у сферы краевого здравоохранения. На должность министра очереди не выстраиваются, а скандальные инфоповоды генерируются с завидной регулярностью.
Красноярские депутаты уничтожили сельсоветы — несмотря на протесты
Чёрные дыры российского бюджета.
Страницы (1):
1
07 июля 2025
Ложь сменилась правдой: родной дед главы МИ-6 Блейз Метревели оказался нацистским карателем
06 июля 2025
Аммиак с судна «Эко-Визард», допустившего утечку, связан с компанией «Еврохим» Андрея Мельниченко
06 июля 2025
Киргизия приостановила выдачу гражданства россиянам
06 июля 2025
«Шахеды» из Татарстана: как студенты собирают дроны-камикадзе из китайских деталей на миллионы долларов
06 июля 2025
Оманская компания Isnad For Business вошла в число владельцев франчайзи сети Rostic’s в России
06 июля 2025
Новый глава АО «ТЭК СПБ» Вадим Бравве избавляется от прошлых грехов, списывая хищения на предшественника