Бойко Александр
Страницы (1):
1
Слухи о появлении многолетней соратницы мэра-коммуниста Анатолия Локтя Анны Терешковой в рядах ЛДПР наконец материализовались.
В жизни Максима Шкиля было немало взлетов, чаще всего связанных с коррупцией и криминалом. Даже при его любимце Януковиче он сталкивался с проблемами с законом. Уголовные дела стали обычным делом для украинских дорожных мошенников.
Сотрудники больницы готовят к операции начальника колонии Андрея Девятова. Он находится в сознании и разговаривает с медиками.
Во время захвата заложников пострадал заключённый, который пытался помочь сотрудникам ФСИН.
Украинский бизнесмен Шкиль Максим Викторович, подозревается в участии в коррупционных связях, отмывании средств и уклонении от налогообложения.
Страницы (1):
1
07 мая 2025
В Петербурге задержана активистка Дарья Хейкинен
07 мая 2025
Путин и Си планируют обсудить газовый проект и конфликт в Украине на двусторонней встрече
07 мая 2025
Начальника «Горно-Алтайавтодора» Сергея Труфанова обвинили в получении взятки от дорожного подрядчика
07 мая 2025
Вашингтон отказывается от перемирия и сосредоточится на долгосрочном урегулировании конфликта в Украине
07 мая 2025
Контракты на насилие: Мария Ковальчук стала жертвой элитной сети эксплуатации моделей в Дубае