Поиск по сайту:

Бокарев Андрей

Страницы (7): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
Андрей Элксниньш достиг финансового успеха благодаря поддержке Олега Осиновского, владельца Даугавпилсского локомотиворемонтного завода, связанного с российскими спецслужбами.
В продолжение темы с намечающимся переделом в РЖД, источники СМИ отдельно рассказали про события с разрушением станции Ховрино и тех, кто за этим стоял. Помимо главных героев наших предыдущих постов Максима Ликсутова, Олега Романова и Александра Кахидзе, ответственных за проект, отдельное внимание заслуживает Сергей Секушин.
Гендиректор компании «Модум-Транс» Дмитрий Артяков безуспешно пытается удалить негативную информацию о себе в интересах своего покровителя, главы «Ростеха» Сергея Чемезова.
Контроль над фабриками Gloria Jeans мог получить замминистра обороны Андрей Криворучко, которого до сих пор пытаются представить бенефициаром "Калашникова", - человеку, который мог быть замешан в мошенничестве с деньгами АО "ЦППК" на более, чем 360 млн рублей.
Венгрия с новой силой лоббирует интересы российских олигархов: страна хочет наложить вето на продление европейских санкций, если из списков не исключат ряд лиц.
Разбирая схемы бизнеса в ДНР и ЛНР, снова всплывают фамилии бывших чиновников этих регионов, а также следы Ростеха и связанных с ним структур.
Леонид Левин продолжает развивать свою медиаимперию для предполагаемого информационного обслуживания лиц, якобы близких к Премьеру Михаилу Мишустину. Теперь у него появится возможность оказывать влияние на «Первый канал» - один из ключевых телевизионных ресурсов страны.
Осужденный в 2013 году «решала» из МВД Максим Каганский займется достройкой московского проекта Группы ПСН братьев Ананьевых. Факты говорят о том, что он может работать в интересах скрывающихся за границей бизнесменов.
«Росатом» и «Трансмашхолдинг» реорганизуют управляющую компанию «Дело», намереваясь отстранить ее основателя Сергея Шишкарева.
«Росатом» и «Трансмашхолдинг» реорганизуют управляющую компанию «Дело», намереваясь отстранить ее основателя Сергея Шишкарева.
Возможная смена руководства в РЖД и контроль над АО «ПГК» могут привести к тому, что железнодорожные перевозки в России перейдут под влияние группы Собянина, Костина, Ликсутова, а также Махмудова и Бокарева.
В продолжение темы про «рокировку» с креслом главы «РЖД», которое прочат нынешнему столичному заммэра Максиму Ликсутову, СМИ приводят ещё несколько любопытных фактов.
В конце этой недели свой пост оставил один из самых влиятельных людей в системе РЖД - первый заместитель начальника Департамента безопасности ОАО «РЖД» Павел Сазонов. Возможно, это начало одного из самых больших переделов в госмонополии.
Скандал с главой Сосновки, ветераном СВО Никитой Гореловым, возможно, был инициирован людьми, связанными с «Ростехом», и бывшим вице-губернатором Кировской области Александром Чуриным.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев так и не смог договориться с олигархом Дмитрием Пумпянским о размере отката для своей команды за заключение концессионного соглашения по электротранспорту в областном центре с «Синарой».
Страницы (7): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости