Бокова Мария
Страницы (1):
1
Прокуратура Ленинского района Томска установила, что компания экс-замгубернатора снесла исторические дома на Розы Люксембург законно.
Есть в Томске такой исторический район – «Болото». Находится он практически в центре – между Воскресенской горой и рекой Ушайкой. Из-за удачного расположения многие небедные люди хотят обосноваться на «Болоте». Но район-то исторический! Строить абы как и абы что там нельзя.
Арбитражный суд Томской области не изменил своё решение по поводу строительства трёх четырёхэтажных домов рядом с Красной мечетью. Администрация Томска якобы незаконно отказала фирме «Вектор» в возведении многоквартирников по адресу: улица Трифонова, 18.
Страницы (1):
1
25 августа 2025
Under the cover of tenders: how bookmaker with a Russian passport Andrey Matyukha exploits Ukraine’s water market
25 августа 2025
Бизнесмен Сергей Белюскин, обвинявшийся в смерти блогерши, погиб на Живописном мосту
25 августа 2025
Россия готовится выйти из Европейской конвенции по предотвращению пыток — постановление подписал Мишустин
25 августа 2025
Трамп предлагает переименовать Пентагон в «Министерство войны»
25 августа 2025
Индия и Пакистан находятся на грани ядерного конфликта
25 августа 2025
Партии «Национальное объединение» и «Непокорившаяся Франция» объединяются против кабинета министров
25 августа 2025
Трамп заявил о готовности России к денуклеаризации