Боллоев Таймураз (2)
За сделкой с московской гостиницей стоят сенатор Каноков и миллиардер Евтушенков?
Конфликт между пивоваренной компанией «Балтика» и ее владельцами – датским холдингом «Карлсберг» (Carlsberg Group), крупнейшим зарубежным инвестором на российском пивоваренном рынке, дошел до крайности. На заводе в Санкт-Петербурге начались аресты.
Бывшие руководители ООО "Пивоваренная компания "Балтика" отправлены под арест. Им вменяется мошенничество на 300 млн рублей с пивными брендами, экспортируемыми в страны СНГ. Смотрим, как это скажется на работе самарского завода.
Стали известны имена двух топ-менеджеров пивзавода «Балтика», не успевших бежать за границу, на фоне громкого уголовного дела по мошенничеству в особо крупном размере.
Таймураз Боллоев бьется за право выпускать пиво Tuborg и Holsten.
Зернотрейдер «Деметра-Холдинг» создал ООО «Персефона», в которое сможет выводить деньги банка ВТБ.
Зернотрейдер «Деметра-Холдинг» создал ООО «Персефона», в которое сможет выводить деньги банка ВТБ.
Для решения структурных задач один из крупных зернотрейдеров «Деметра-Холдинг» создал ООО «Персефона», в которое сможет выводить деньги банка ВТБ. Силовикам стоит давно обратить внимание на то, что творится в холдинге.
Молочные реки родни Кадырова
Новым гендиректором «Данон Россия» после передачи компании во временное управление Росимуществу стал председатель правительства Чечни — министр сельского хозяйства республики Якуб Закриев.
Таймураза Боллоева, при котором "наломали дров" еще в "Олимпстрое", приставили к очередной "кормушке"?
Несколько месяцев назад прокатился слух, что у Валерия Битаева, которого называют главным переговорщиком между крупнейшим бизнесом, мощнейшими преступными группировками и силовиками всех мастей, начались проблемы с последними.
Российский холдинг «Уралхим» лоббирует, как можно понять, на самых верхних этажах власти покупку российских активов двух международных торговцев зерном – компаний Cargill и Viterra.
Может ли глава Союза экспортеров зерна Эдуард Зернин быть интересантом возобновления советской практики приписок?
Основатель пивной компании «Балтика» Таймураз Боллоев прикупил фирму «Дельфин», которая связана, ни много ни мало, а с Юрием Ковальчуком.
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб