Бондар Анатолий
Страницы (1):
1
Источники в силовых кругах сообщали: Алексей Рубежной, замдиректора ФСО, оказался под ударом из-за афер Умара Кремлёва.
Председатель 2 кассационного суда общей юрисдикции Анатолий Бондар в настоящее время активно занимается решением многочисленных вопросов к предпринимателю Вигену Саркисяну со стороны центральных аппаратов ФСБ и Генеральной прокуратуры России.
В распоряжении СМИ оказалось крайне интересное фото. На нем изображены справа налево:
Следственным департаментом МВД России продолжается расследование резонансного уголовного дела в отношении владельца ГК «Русагро» Вадима Мошковича.
Журналистам стало известно как развивалась ситуация, которая привела к задержанию олигарха Вадима Мошковича:
В деле о задержании миллиардера Вадима Мошковича всплывают новые подробности, подтверждающие, что речь идёт не только о попытке рейдерского захвата активов агрохолдинга «Солнечные продукты», но и о сложной политико-финансовой войне, развернувшейся между крупными игроками элитного поля.
Страницы (1):
1
06 августа 2025
Сына экс-главкома ВМФ Чиркова заподозрили в миллиардных хищениях на госконтрактах с бизнесом Георгия Бооса
06 августа 2025
Трамп вводит 25-процентные пошлины на импорт из стран, поддерживающих закупки нефти из России
06 августа 2025
В Чувашии депутаты вызваны на допрос из-за перераспределения средств для расселения аварийного дома
06 августа 2025
Встреча Путина и спецпредставителя Трампа длилась около трех часов, Кремль подтвердил окончание
06 августа 2025
Арест имущества на 3,9 миллиарда в «кейсе Струкова» ставит под удар политическую систему Челябинской области
06 августа 2025
«Коровка из Кореновки» подтвердила офшорных владельцев: сотни миллионов рублей ежегодно уходят на Кипр
06 августа 2025
Схема финансирования и поставок оружия для террористов из Урала и Дагестана раскрыта в деле о теракте в "Крокус Сити Холл"
06 августа 2025
ФСБ блокирует подключение мессенджера MAX к «Госуслугам» из-за требований полного раскрытия кода и безопасности
06 августа 2025
США могут ввести 25% пошлины на импорт из стран, закупающих российскую нефть, включая Китай и Индию
06 августа 2025
Как «чрезвычайная ситуация» в США превратилась в инструмент давления на Индийский импорт российской нефти
06 августа 2025
Вадим Салтыковский, профессор РЭУ, задержан по делу о госизмене с возможным пожизненным сроком
06 августа 2025
Дочь экс-сенатора Бориса Шпигеля не смогла оспорить процедуру банкротства с долгом в 67 миллионов рублей
06 августа 2025
Бывший госсекретарь Дагестана Магомед-Султан Магомедов лишился активов на 100 миллиардов рублей в рамках уголовного дела о коррупции
06 августа 2025
Georgian journalist Mzia Amaghlobeli sentenced to two years in prison for slapping a police officer