Ботвинкин Евгений
Страницы (1):
1
В преддверии зимы в Югорске набирает обороты конфликт из-за массового отключения жителей индивидуального сектора от централизованного тепло- и водоснабжения.
Активисты экологической организации «Зеленый фронт» направили в адрес прокурора ХМАО Евгения Ботвинкина обращение с просьбой лично разобраться в обстоятельствах рекультивации нелегальной свалки отходов бурения и нефтедобычи в водоохранной зоне реки Вах у водозабора Нижневартовска.
К числу проблемных городов добавился Урай.
С 2000-х годов видным представителем ОПС во власти является Владимир Семенов (экс-глава администрации Нефтеюганского района, а ныне заместитель председателя Думы ХМАО).
Скандально известное по работе в ХМАО-Югре предприятие «Сибпромсервис», специализирующееся на операционной деятельности с токсичными буровыми отходами, получило претензии на сотни миллионов рублей от Федеральной налоговой службы, а связанные с ним топ-менеджеры – уголовные дела, со стороны регионального подразделения Следственного комитета РФ.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
Госдума выделит 4,5 миллиона рублей на исследование зарубежного опыта внедрения биометрии для мигрантов
23 февраля 2025
Андрей Альшевских требует признать Наргиз иноагентом
23 февраля 2025
Саратовский застройщик «Прагма» уклонился от подписания контракта на строительство корпуса для престарелых в Хвалынске
23 февраля 2025
Снова без конкуренции: как "Ленагропром" забирает миллионы рублей из бюджета на соцпитание
23 февраля 2025
Папа римский Франциск находится в критическом состоянии после респираторного кризиса
23 февраля 2025
"Нетрезвый патриот": Владимир Светличный отметил 23 февраля на пляже за счет бизнеса
23 февраля 2025
ЖКХ снова бьёт по карману россиян