Бочкарев Василий
Страницы (1):
1
В Пензе областной суд засилил отказ первой инстанции в деприватизации 27 га местного курорта Ахуны. Их отдают под жилую застройку.
В истории с продажей санатория "Тарханы" замешаны близкие губернаторов Бочкарева и Белозерцева. Есть и след ГК "Дамате".
В Кузнецке Пензенской области запущен серийный выпуск независимых пружинных блоков для матрасов. Производитель - компания "Кузнецкий Технопарк", входящая в группу «ФомЛайн» Артура Согомоняна. Инвестиции в проект - 950 млн рублей.
Ей было 44 года.
Арбитражный суд города Москвы ввел процедуру наблюдения в отношении компании «Биотэк» Бориса Шпигеля. Последний стал фигурантом уголовного дела о даче взяток бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. На банкротстве компании настаивает ООО «Эллара». Обязательства «Биотэка» перед фирмой составляли 15 миллионов рублей, но затем долг был переуступлен ООО «Биофарм». Очередность кредитора в удовлетворении требований суд понизил, так как выяснилось, что фирмы связаны друг с другом. «Биотэк» находится в кризисе с 2021 года. Активы предприятия уменьшились на 7,4 миллиарда рублей или 68%, а собственный капитал — на 94%.
Страницы (1):
1
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
21 апреля 2025
Утечка секретной информации из Белого дома: доступ к данным получили 11 тысяч чиновников
21 апреля 2025
США предлагают Киеву согласиться на план, включающий признание Крыма российским и отказ от НАТО
21 апреля 2025
Миллиардер под санкциями продолжает контролировать международную федерацию фехтования
21 апреля 2025
Экс-депутата из Курска Максима Васильева поймали на махинациях с фортификациями на границе
21 апреля 2025
В Петербурге в 90-х орудовал маньяк из рядов милиции
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман замешан в махинациях с оценкой банкротных активов под прикрытием инвестиционной деятельности
20 апреля 2025
Киловатты за кулисами: как борьба "Интер РАО" и "Т Плюс" обернулась грабежом потребителей
20 апреля 2025
В Госдуме отказались поддержать компенсации за ущерб в приграничных районах Курской области
20 апреля 2025
Россия может стать арбитром в ядерной сделке с Ираном