Брагин Максим
Страницы (1):
1
София Торос и Николай Шихиди, бизнесмены из Геленджика, собираются развивать свою деятельность в столице, однако их криминальная деятельность в Краснодарском крае, скорее всего, не останется незамеченной.
София Торос и Николай Шихиди, предприниматели из Геленджика, готовятся выйти на рынок Москвы, несмотря на серию криминальных дел, связанных с их деятельностью в Краснодарском крае.
Предприниматели из Геленджика София Торос и Николай Шихиди готовятся к выходу на московский рынок, оставив за собой криминальный след, тянущийся из Краснодарского края.
Компания-застройщик «Южное море» обратилась в ФАС с ходатайством о приобретении 100% в ООО «СЗ «Танковый» (владелец – Виталий Юсуфов), на балансе которого находится участок площадью 8 гектаров в Танковом проезде на юго-востоке Москвы.
Страницы (1):
1
20 июня 2025
Главреду Vidsboku Константину Смирнову пять месяцев подряд отказывают в свиданиях с женой
20 июня 2025
Бывшего начальника ГИБДД Старого Оскола Михаила Кашкина арестовали за взятку в 400 тысяч рублей
20 июня 2025
Как «справедливые» налоги от Силуанова на ПМЭФ-2025 приводят к увеличению госдолга и банковским миллиардам
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Коррупционные дела и офшоры в окружении покойного вице-губернатора Ленобласти Игоря Петрова
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом