Поиск по сайту:

Букато Игорь

Страницы (1): 1
Петербургское ГКУ Дирекция транспортного строительства (ДТС) заключило контракт на капремонт шоссе Подбельского, стоимостью выше 1,1 млн рублей. Сэкономить бюджет дирекции не удалось с известным в городе АО «Буер».
Практически весь дорожный блок правительства Смольного (Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, коротко КРТИ, и его подведомственные ГБУ) сейчас контролируются людьми экс-министра транспорта РФ Андрея Костюка.
Комитет по госзаказу Петербурга опубликовал итоги конкурса по проведению полного комплекса работ, от инженерных изысканий до строительно-монтажных работ, по капремонту Рубежного путепровода, расположенному на Приморском шоссе в Сестрорецке. Контракт за 759,5 млн рублей подпишут с АО ПО «Возрождение».
В СЗФО на этой наделе отдали два крупных дорожных подряда двум кланам, которых связывали с интересами влиятельного авторитетного предпринимателя Владимира Голубева, в некоторых кругах известного, как «Бармалей».
«ЕТС» отремонтирует мост в Кингисеппском районе Ленобласти за 1,6 млрд рублей.
Продолжаем рассказ о всеобъемлющих финансовых аппетитах авторитетного Владимира Голубева по прозвищу Бармалей, его банды, состоящий из топ-чиновников РФ и приближенных коммерсантов-миллиардеров.
Заправка "Лукойла" "пала жертвой" наполеоновских планов Игоря Букато, компании которого подозревали в отмывании бюджетных средств и неуплате налогов.
Страницы (1): 1


Все новости