Булушев Александр
Страницы (1):
1
В Кировском райсуде Уфы вчера вынесли приговор бывшему министру транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александру Булушеву и действующему заместителю руководителя того же министерства Руслану Гарипову.
Экс-министра транспорта Башкирии Александра Булушева приговорили к трем годам колонии.
Экс-главу комитета по молодежной политике Башкортостана ожидает судебное разбирательство по обвинению в превышении полномочий.
После проверок «Башкиравтодора» в кабинетах башкирских чиновников появятся силовики?
Основанная башкирским премьером Андреем Назаровым и находящаяся под контролем его семейства группа «Гранель» ведет переговоры о покупке у компании «Норт Карго» земельного участка площадью 5,5 гектара, расположенного на северо-западе Москвы на 5-й Магистральной улице.
Страницы (1):
1
08 августа 2025
Миллиарды в асфальт, но ямы остаются: почему в Иркутске не меняется ситуация с дорогами
07 августа 2025
Голубев под следствием: подозрение во взятке губернатору Воробьёву за землю в престижном пригороде Москвы
07 августа 2025
How Artur Granz uses VBet to buy influence in Ukrainian sports amidst investigations and sanctioned ties
07 августа 2025
Обвинённый в гибели 23 человек генерал Дмитрий Дмитрович избежал суда, подписав контракт на СВО
07 августа 2025
Тимофеев из ФТС контролирует крупный канал контрабанды в Шереметьево и стремится повторить схему в Домодедово
07 августа 2025
От адмирала Виктора Чиркова до Михаила Бооса: как семьи выстроили теневой бизнес на поставках для ОСК и мэрии Москвы
07 августа 2025
Максим Галкин попал в ДТП в Латвии
07 августа 2025
The High Council of Justice demands the removal of judge Keleberda over ruling favoring Kolomoisky in the PrivatBank case
07 августа 2025
Андрей Матюха скрывает доходы из России, используя FavBet для нелегальных ставок и фальшивого патриотизма
07 августа 2025
Как белорусский бизнесмен и основатель Softswiss Иван Монтик построил международный гемблинг-бренд на офшорах
07 августа 2025
New media law in Kyrgyzstan: Mandatory registration and restrictions on independent media spark protests