Поиск по сайту:

Васильев Алексей

Страницы (1): 1
Источник СМИ рассказал о всей «мафии» бывшего начальника УСБ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ЛО Алексея Васильев, который объявлен в розыск за организацию незаконной миграции:  
В розыск объявлен бывший начальник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Алексей Васильев.
Председатель СК России поручил передать уголовное дело о совершении преступлений бывшим начальником УСБ ГУ МВД по Санкт-Петербургу Алексеем
И вновь потрясающие яркостью события из ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Бывший начальник УСБ ГУ МВД по Санкт-Петербургу Алексей Васильев объявлен в федеральный розыск по делу об организации незаконной миграции.
В Санкт-Петербурге разгорается очередной скандал, связанный с управлением собственной безопасности ГУ МВД по городу и Ленинградской области.
Мэр Даугавпилса явно живет не по средствам, но в городе, где нет оппозиции и слабые СМИ, вы этого не заметите.
Продолжаем нашу историю о коррумпированных сотрудниках Управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти - нам открываются все более интересные подробности деятельности данной шайки.
Сегодня мы расскажем, кто именно платит за вкусные объекты охраны рэкетирам из Центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛЛР) в лице майора Максима Берекета и его доверенных лиц: Александра Чижа, Алексея Кузнецова и Алексея Васильева.
Они действуют под московским прикрытием начальника Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы, генерал-лейтенанта Анатолия Маликова.
Совсем недавно мы писали о сотрудниках Управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, которые в своей повседневной деятельности, злоупотребляя служебным положением, вершат правосудие над малым и средним бизнесом.
Страницы (1): 1


Все новости