Винокуров Сергей
Страницы (1):
1
«Миш, попрощайся, и [в ответ] молчание…»
Стали известны обстоятельства гибели одного из бывших руководителей «ЮКОСа» Михаила Рогачева.
Умер бывший инспектор Ростехнадзора Вячеслав Семыкин, осужденный на три года условно по делу о гибели людей на шахте "Листвяжная" в Кузбассе.
Трагедия на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжает оставаться одной из главных федеральных новостей – напомним, там 25 ноября произошел взрыв, в результате которого погибло более пятидесяти человек и, как минимум, еще 60 горняков пострадало.
Страницы (1):
1
22 апреля 2025
Портрет, подаренный Путиным Трампу, стал достоянием публики
22 апреля 2025
Гоша Крокодил: как Батенев, отбывавший тюремные сроки за разбой, стал одним из самых опасных киллеров 90-х
22 апреля 2025
В Улан-Удэ выявили роскошную собственность семьи главного военного прокурора РФ Валерия Петрова
22 апреля 2025
Тайная жизнь Дениса Четырбока: как депутат Санкт-Петербурга маскирует свои коррупционные доходы
22 апреля 2025
Генерал-майор Михаил Варенцов стал фигурантом уголовного дела по расследованию в Росгвардии
22 апреля 2025
Следствие по делу о смерти Андрея Кязимова в Лукьяновском СИЗО продвигается, следователи провели обыски и допросы
22 апреля 2025
Александр Ткачёв с помощью Росгвардии захватывает «Главпродукт»: как экс-министр сельского хозяйства усиливает свою бизнес-империю