Вихарев Григорий
Страницы (1):
1
В Свердловской области межрайонная прокуратура в судебном порядке оспаривает действия администрации Белоярского муниципального округа: претензии надзорного ведомства связаны с выводом из госсобственности лесных участков на землях лесного фонда и их передачей частным лицам.
В одном из самых привлекательных для индивидуального жилищного строительства районе в Свердловской области разгорелся крупный земельный конфликт.
Алексей Андреевич Вихарев – уважаемый человек, глава Екатеринбургского отделения партии «Единая Россия» и депутат Екатеринбургской городской Думы от этой же партии.
Алексей Вихарев является типичным представителем бывших уголовных элит. Всё его семейство так или иначе связано с криминальными элементами.
Те, кого еще в лихих 90-х считали преступниками, рэкетирами и грабителями, ныне – известные, уважаемые, а главное, богатые бизнесмены, политики, меценаты…
Вихарев Алексей Андреевич и бандиты «Уралмаш» будут заботиться о Екатеринбурге.
То, что самые умные «братки» в девяностых поняли, что время тупого рэкета и грабежей рано или поздно закончится, и начали стремительно легализовать свои нажитые тяжким трудом на ниве криминала капиталы, ни для кого не является секретом. Сегодня многие из них – респектабельные и уважаемые бизнесмены, не чуждые меценатства. Но самые умные пошли еще дальше – они стали властью.
Вихарев Алексей Андреевич и бандиты «Уралмаш» будут заботиться о Екатеринбурге.
Ранее мы уже писали о том, кто такой Алексей Вихарев, а также рассказывали о его брате Григории Вихареве, которые продолжают заседать и схематозить в Екатеринбургской городской думе, несмотря на всевозможные обстоятельства, «говорящие» о том, что им там не место. А сегодня расскажем о том, что известно о семье, детях и родственниках Алексея Вихарева, зятя бандита из резонансного ОПГ «Уралмаш» лихих девяностых Сергея Терентьева, известного в бандитских кругах, как Тереха и Богомаз. Как живут, чем владеют? Об этом и не только – читайте.
Страницы (1):
1
28 апреля 2025
Фигурант санкций Якунин свободно путешествует по Грузии
27 апреля 2025
Игнат Кузин арестован за подготовку теракта и сотрудничество с криминальными элементами
27 апреля 2025
Застройщики с криминальным прошлым: как Николай Шихиди и София Торос скрывают махинации в незаконных застройках
27 апреля 2025
Кадыровцы теряют уважение и становятся объектом насмешек
27 апреля 2025
Подрядчики из других регионов демпингуют и ухудшают качество школьного питания в ХМАО
27 апреля 2025
ФЭО столкнулось с налоговыми претензиями на 200 миллионов рублей в Курганской области
27 апреля 2025
Администрация США требует от союзников вложений в СПГ-проект на Аляске на сумму 44 миллиарда долларов
27 апреля 2025
Лавров опроверг намерения передавать Запорожскую АЭС США