Войналович Александр
Страницы (1):
1
За действиями ТД «Мельник», который выкупил активы Вячеслава Цеповяза, могут стоять интересы бенефициаров, связанных со скандально известным агроконцерном «Покровский», которые стремятся получить сельскохозяйственные активы осужденного преступника.
Ирина Рукавишникова, заседающая в Совете Федерации все больше рискует попасть в поле зрения силовиков. Не собирается ли она в ближайшее время вылететь за рубеж на "отдых" или "лечение"?
На смену рейдеру Андрею Коровайко приходит связанный с АФК «Система» Али Узденов?
На представителей агроконцерна "Покровский" возбуждаются все новые дела. Приведут ли они силовиков к бывшей супруге главы компании Андрея Коровайко, ныне сенатору Ирине Рукавишниковой?
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио