Воликов Юрий
Страницы (1):
1
«Теперь титул «карманный» перешел к Свириденко».
Недавняя череда вбросов про оголтелую коррупцию в Арбитражном суде Московского округа может быть вызвана принуждением к лояльности Председателя инстанции Вячеслава Кресса его покровителем – бывшим зампредом Верховного суда РФ, а ныне замминистра юстиции Олегом Свириденко.
Пока Президенту Владимиру Путину показывали производство шишек в Архангельской области, в Москве нашелся свой шишечный конвейер.
Добро пожаловать в квест «Подземелье и драконы». Популярное фэнтези с элементами детектива, экшена и криминала воссоздано в московском интим-отеле «Роял-Зенит» в Серебряном Бору. Земля там дорогая, территория у гостиницы небольшая, и смышленый владелец отеля Юрий Воликов решил растить бизнес не вширь, а буквально вглубь. Но вот незадача, государственная инспекция выявила незаконный подземный бункер и потребовала его демонтировать.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ