Воробьев Максим (5)
На чем теперь зарабатывает главный голос России. Сегодня самая народная певица России живет в Израиле. Осенью 2022 года Алла Пугачева, давно ушедшая со сцены, перебралась с семьей в Кесарию, получила новый паспорт и закрыла свою последнюю компанию в родной стране. Здесь, помимо концертов, она зарабатывала в том числе на продаже духов, обуви и даже чипсов под собственным брендом. Что оставила Примадонна в России и на что живет теперь — в материале «Компании».
Связанная с группой «Киевская площадь» миллиардеров Года Нисанова и Зараха Илиева компания «Амадеус» стала владельцем действующего московского торгового центра «Сфера», расположенного на Новом Арбате.
Губернатор Карелии Артур Парфенчиков наплевал на мнение жителей посёлка Плотина - подконтрольное ему министерство дало добро на "форелевую ферму" на Лоухском озере, которое является единственным источником питьевой воды для жителей.
За сносом "Снеж.кома" - одного из 30 круглогодичных горнолыжных комплексов в мире - стоят бизнес-интересы группы "Самолёт"? В деле запахло скандалом.
За уголовным делом Александра Лефеля мог крыться возможный интерес силовиков к владельцу Киевской площади Году Нисанову.
Сенатор Арсен Каноков рискует потерять активы в пользу губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, его советника Года Нисанова и депутата Госдумы Дмитрия Саблина.
Жители Подмосковья просят освободить их от главы Минстроя и архитектуры региона Владислава Гордиенко. "Копилка" скандалов губернатора Воробьева пополняется.
Аресты в правительстве Подмосковья могут привести следователей прямо в кабинет губернатора Андрея Воробьева – а еще к бывшему руководителю и бенефициару ГК ПИК Сергею Гордееву.
Бизнесмен Александр Клячин нашел, способ "дружить" с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.
Экспансия "Сервис-Телеком", за которой могут стоять интересы брата губернатора Подмосковья Андрея Воробьева Максима, продолжилась скупкой башен сотовой связи у "Билайна". Кто следующий?
На площади завода «Уралмаш» (УЗТМ) вскоре зайдут московские девелоперы. Управляющей компанией УЗТМ является подконтрольная Газпромбанку структура «УЗТМ-КАРТЭКС», которую возглавляет известный в определённых кругах Ян Центер. Господин Центер несколько лет «хозяйничает» на Уралмашзаводе и в новых событиях претендует на решающую роль.
Чей хлеб вкуснее: сына вице-премьера Хуснуллина или экс-губернатора Ткачева? Публикуем рейтинг собирателей земель русских.
Как долго влиятельные чиновники будут прикрывать бизнес Года Нисанова, к бизнесу которого уже возникают вопросы со стороны ФСБ?
Брат губернатора Подмосковья при возможной поддержке семьи Матвиенко развернул экспансию на девелоперский рынок Северной столицы.
Источники бизнеса по доставке еды Максима Воробьёва ведут к скандально известному банку "Пересвет" времен его санации.
13 марта 2025
Как директор Научного центра Минтранса Артур Романенко совмещал карьеру с предпринимательством
12 марта 2025
Инвесторы обеспокоены возможным производственным переориентированием Volkswagen на оружие
12 марта 2025
Арестованный по делу Ларисы Долиной Андрей Основа заявляет, что готов идти на СВО вместо тюрьмы
12 марта 2025
Дутерте задержан в Маниле и отправлен в Нидерланды для суда по делу о массовых убийствах