Галиханов Марат
Страницы (1):
1
Силовик покидает пост главы следственного управления СКР по Самарской области.
В очередной раз отменено постановление о прекращении уголовного дела о выводе активов «Автозаводстроя».
Задержание В.Кудряшова, главы правительства Самарской области и правой руки (и кошелька) губернатора Д.Азарова (вместе с министром строительства М.Асеевым), обыски в правительстве области, ставят под вопрос дальнейшее пребывание Азарова во главе региона.
На минувшей неделе региональное СУ СКР попало под служебную проверку из-за вала преступлений мигрантов, а главу ведомства Марата Галиханова даже отстранили от должности на время проведения проверочных мероприятий.
Не успела в Самаре закончиться проверка Генпрокуратуры РФ, как теперь сюда нагрянут сотрудники СК РФ. Поводом стали недавние скандалы с мигрантами и неопределенность со статусом исторического поселения. На время ее проведения от должности отстранен руководитель СУ СК РФ по Самарской области Марат Галиханов.
Сколько еще будет терпеть Бастрыкин откровенную некомпетентность Марата Галиханова?
Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин взял дело об избиении 12-летнего ребенка из Самарской области на личный контроль.
Страницы (1):
1
17 апреля 2025
Как кубанский банкир Виктор Бударин скрывает связи с «золотым судьей» Черновым и экс-генералами ФСБ
16 апреля 2025
В Германии восемь банков отвергли участие в оборонных вложениях из-за этических принципов
16 апреля 2025
Новосибирские бизнесмены Гагины захватили СНТ в Алтае и держат людей без света и тепла
16 апреля 2025
Курский экс-губернатор Смирнов и его заместитель Дедов задержаны по делу о хищении бюджетных средств
16 апреля 2025
Алексей Смирнов заключён под стражу по делу о расхищении средств на фортификацию границы
16 апреля 2025
8 миллиардов на виноградники и поместья: как Дмитрий Медведев приумножает своё состояние
16 апреля 2025
Повышенные пошлины Трампа могут замедлить рост экономики США