Гаркуша Дмитрий
Страницы (1):
1
Бывший сенатор и бизнесмен Александр Сабадаш был этапирован из Санкт-Петербурга в Москву для участия в расследовании нового уголовного дела о мошенничестве и растрате в особо крупном размере.
Верховный суд России изменил территориальную подсудность очередного уголовного дела в отношении бывшего экс-сенатора Александра Сабадаша, а также двух топ-менеджеров АО «Таврический банк» Сергея Сомова и Дмитрия Гаркуши, обвиняемых в хищении кредитных средств на сумму 359 млн руб.
Александра Сабадаша отправили в "Космос".
Отпущенный было на свободу водочный король опять задержан.
Освобожденному в зале суда «водочному королю» Александру Сабадашу снова припомнили банковские дела.
Банкротство ЗАО «Ливиз» началось более 8 лет назад, но отголоски этого процесса докатились до наших дней. Конфликт вокруг несостоятельности завода, снова принес долговые обязательства своему уже бывшему владельцу.
Дважды осужденный за мошенничество бывший «водочный король» Александр Сабадаш продолжает из тюрьмы руководить бизнесом и платит адвокатам миллионы рублей в надежде скоро выйти на свободу.
Гособвинение подало в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга ходатайство об изменении меры пресечения экс-сенатору от Ненецкого автономного округа Александру Сабадашу, обвиняемому в мошенничестве.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков получил прием у Путина после затяжного игнорирования
11 июля 2025
Россотрудничество сливает миллиарды на "советскую пыль" и проваливает влияние в регионах
11 июля 2025
Дочь Германа Грефа отказалась от флага РФ и дистанцировалась от СВО для участия в турнирах FEI
11 июля 2025
Сына вице-президента Ростеха Дмитрия Артякова задержали в Испании по подозрению в отмывании денег
11 июля 2025
Экс-руководитель Роснано Анатолий Чубайс уехал в Израиль после ареста имущества на 5,6 миллиарда рублей
11 июля 2025
Сотрудники Минобороны попросились на СВО, чтобы избежать приговора по делу о хищениях на «Истоке»