Герасимов Валерий
Владимир Путин в военной форме вместе с Валерием Герасимовым посетили командный пункт Курской группировки российских войск
Тамбовский гарнизонный военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела экс-командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова.
Бывший командующий 58-й армией генерал Иван Попов, оказавшийся в центре громкого дела, скорее всего, получит реальный срок заключения.
Бывшего замначальника Казанского танкового училища убили в День танкиста. Он учился на одном курсе с главой Генштаба Валерием Герасимовым.
"Наша задача Попова спасти? Или заставить сделать выбор между Поповым и НГШ, с которым он поругался?...Ты же понимаешь психологию верховного...".
Александр Бортников проявил свои качества в переговорах с главарем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным, убедив его прекратить мятеж и свернуть свой поход на Москву летом прошлого года, чем, фактически, спас власть Путина, утверждает ISW.
Ни о каком возвращении бывшего командующего 58-й Армией Ивана Попова на службу пока не может идти и речи.
Рамзан Кадыров, командир «Ахмата» Апти Алаудинов и сам «Ахмат» были на протяжении года одним из главных объектов троллинга и «мочилова» многих телеграм-каналов, которые сейчас разгоняют «зраду» вокруг ситуации в Курской области. Это началось с тех пор как накануне мятежа Пригожина Кадыров с ним разошелся.
Власть в Кремле готовится к изменениям в военном руководстве из-за ситуации в Курской области.
Американское издание Wall Street Journal опубликовало свое расследование, в котором был назван организатор убийства бизнесмена Евгения Пригожина.
В настоящее время генерал Сергей Суровикин может быть в отпуске.
Погибший на днях владелец ЧВК «Вагнер», оказывается, ещё перед началом специальной военной операции оформил свою многомиллиардную недвижимость на детей
Временно исполняющим обязанности главнокомандующим Военно-космических сил (ВКС) России назначен начальник Главного штаба ВКС, генерал Виктор Афзалов, пишет РИА "Новости".
Ушедший из жизни 16-го августа якобы после продолжительной болезни бывший замглавы МО был связан с опальным генералом Сергеем Суровикиным.
Секретарь общественная наблюдательная комиссия Москвы Алексей Мельников, после сообщений ряда телеграм-каналов о том, что генерал армии, замкомандующего войсками РФ на Украине Сергей Суровикин содержится в СИЗО решил проверить московские изоляторы. По его словам, в “Матросской тишине”, “Кремлевском централе” и СИЗО-4 военачальника нет.
26 марта 2025
Секреты офшорных схем: как Рябинский через «Мир Бокса» и агрофирму «Орудьевское» выводил миллиарды
26 марта 2025
Евродипломаты недовольны стилем руководства Каи Каллас
26 марта 2025
Волгоградский теневой "дорожный король" Мамян заработал 21 миллиард на коррупционных схемах
26 марта 2025
Тайна ФСБ: Поляков раскрывает подробности пыток и угроз за разглашение секретных данных