Поиск по сайту:

Гиндин Леонид

Страницы (1): 1
Весенняя распутица в Ленобласти завершилась розыгрышем сразу двадцати апрельских закупок по ремонту региональных дорог на общую сумму 4,020 млрд рублей.
Петербургское ГКУ Дирекция транспортного строительства (ДТС) заключило контракт на капремонт шоссе Подбельского, стоимостью выше 1,1 млн рублей. Сэкономить бюджет дирекции не удалось с известным в городе АО «Буер».
ГКУ «Ленавтодор» провело партию тендеров по ремонту региональных дорог Ленобласти в сумме почти за 2 млрд рублей.
Разрекламированный "трамвайный проект" Смольного может оказаться очередной "распилочной" для чиновников Смольного и "асфальтобетонного короля" Владимира Калинина, Леонида Гиндина и Алексея Миллера?
"Горэлектротранс" Петербурга собирается потратить до 4,4 млрд рублей на закупку ретротрамваев. Поставлять их будет, скорее всего, екатеринбургский завод "Уралтрансмаш" (входит в "Ростех"). На выставке "Иннопром" в прошлом году его представители демонстрировали подходящие городу модели.
Стоимость трамвайной линии по маршруту станция метро «Купчино» – Шушары – микрорайон «Славянка» в Санкт-Петербурге выросла с 36,9 млрд до 50 млрд рублей. Проект реализуется в рамках государственно-частного партнерства, концессионером выступает петербургское ООО «Балтнедвижсервис», с которым Смольный подписал соответствующее соглашение в 2019 году.
"Погреть руки" на строительстве трамвайных путей в Петербурге могут миллиардер Владимир Калинин, его "подручный" Леонид Гиндин и люди главы "Газпрома" Алексей Миллер?
Как сообщил комитет по инвестициям Санкт-Петербурга, цена строительства трамвайной линии «метро «Купчино» — Шушары — микрорайон Славянка» должна составить более 50 миллиардов рублей.
Страницы (1): 1


Все новости