Гляделкин Сергей
Страницы (1):
1
Журналист – расследователь Ирек Муртазин изучил неожиданный исход дел в отношении высокопоставленных сотрудников ФСБ.
Бизнесмен из Украины Сергей Янчуков, чьи фирмы год назад демонстрировали миллиардные убытки, планирует выкупить компанию «ГК «Ситиинвест», на балансе «дочки» которой есть участок на Остоженке под элитный проект.
Московские суды общей юрисдикции отказались рассматривать иск, по требованию ответчиков он был передан в Арбитражный суд.
Прекращено уголовное дело банкиров Столяренко и Бондаренко.
В деле Анатолия Тихонова могут появиться фамилии олигарха Искандера Махмудова, а также потенциальных сообщников бывшего замминистра энергетики.
Московский гарнизонный военный суд во вторник прекратил уголовное преследование за особо крупное мошенничество бывшего сотрудника управления «К» ФСБ Андрея Васильева в связи с истечением сроков давности, да еще и вернул его семье почти все арестованное ранее имущество.
На самом деле, этой истории с полковниками ФСБ Фроловыси, уже много лет. Тягучая такая история.
Страницы (1):
1
28 марта 2025
Европа идет на компромисс с США для снижения тарифов
28 марта 2025
Суд в Кишиневе арестовал главу Гагаузии Евгению Гуцул
28 марта 2025
Лоббизм и коррупция: как бизнесмен Денис Бородако работает с высокопрофильными чиновниками Москвы
28 марта 2025
ЕС готовит новый пакет санкций против России