Гордеев Сергей (3)
Суд продлил на три месяца арест владельцу Восточно-Арктической нефтегазовой компании (ВАНК) Станиславу Неверову, который с мая сидит в СИЗО. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве на стройках Хабаровского края, Забайкалья и Приморья.
Коммерческой застройкой промзоны в Москве может заняться бывший высокопоставленный чиновник из Пермского края Алексей Дозорцев.
Суд продлил на три месяца арест владельцу Восточно-Арктической нефтегазовой компании (ВАНК) Станиславу Неверову, который с мая сидит в СИЗО.
В установленный на уровне региона запрет привлекать иностранных граждан к работе в общественном транспорте и такси по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера сегодня добавлено еще 19 видов деятельности.
Миллиарды тратятся на прожекты, а элиты продолжают обогащаться.
Собянин и его команда словно бы решили, находясь при власти, распродать как можно больше. Сейчас вихри наживы взвились вокруг государственного «Экспоцентра», а на слуху фамилия бывшего чиновника, а ныне замдиректора АО «Экспоцентр» Юрия Озерова.
Систематические «ошибки» в начислении пенсионных выплат происходят на фоне громких уголовных дел коррупционного характера, возбуждаемых в отношении руководящих работников областных управлений ПФР.
Приближенный к Сергею Собянину девелопер Павел Тё, который известен своим участием в многочисленных сделках по перепродаже городских земель, начал активно осваиваться в офшорах.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Из-за многочисленных скандалов Александр Ракшин вынужден переносить бизнес-активность в центральные регионы страны. Обрадуются ли москвичи такому инвестору?
Чиновники "Мосгортранса" распродают госимущество, могущее нести культурную ценность, в пользу девелоперов?
В СМИ попала занимательная переписка Сергея Гордеева, крупнейшего акционера АО ПИК с Алексеем Карпенко, председателем Совета Директоров компании (сотрудником Гордеева еще со времен компании “Росбилдинг”, где он руководил юридической службой).
Сергей Гордеев и Айсель Трудел объединят лоббистские и финансовые усилия, чтобы воткнуть в Москве очередное уродливое строение при вящем одобрении московской мэрии?
Империю "Интеко" раздробили на части и распродают частями, среди покупатель появился Карен Авдалян, близкий к семье Гуцериевых. Прогноз СМИ сбывается?
Фото: https://bankrupt.utpl.ru
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб