Гредина Анастасия
Страницы (1):
1
На Кубани прошла крупная антикоррупционная операция. Задержаны экс-мэр Сочи Алексей Копайгородский и его подчинённые. Похоже, что чиновники главного курорта России жили как олигархи.
В редакцию «Протокола» поступило письмо, подписанное адвокатом Галиной Антонец: она требует удалить текстовую версию материала «Копайгородский. Волк из Сочи» с сайта издания.
Сочи — яркий курорт, жемчужина Российской Федерации. Современная история развития города началась накануне зимней Олимпиады 2014 года. На проведение спортивного торжества потратили космическую сумму в размере 1.5 триллионов рублей. В Сочи появились новые объекты инфраструктуры, зоны для отдыха, гостиницы и многое другое, что должно привлекать туристов.
Мэром Сочи Алексей Копайгородский стал в 2019 году. До этого он прошел неплохую чиновничью школу – с 2014 года начал работу в администрации Краснодарского края, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице
Любитель лакшери-вещей и глава Сочи Алексей Копайгородский оказался семейным человеком, а в его семье — любители отелей, ресторанов, торговых центров и элитной недвижки.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
США хотят контролировать добычу ископаемых в Украине
23 февраля 2025
Магаданский депутат призвал лишить эмигрантов прав
22 февраля 2025
Россия изучит биометрические системы США, Германии, Китая и других стран для контроля мигрантов
22 февраля 2025
Европейский центробанк понес крупнейшие финансовые потери
22 февраля 2025
Трамп добивается изменения текста резолюции ООН по Украине
22 февраля 2025
В США произошли масштабные перестановки в военном руководстве