Григорьев Кирилл
Страницы (1):
1
Громкое дело о возвращении земель Минобороны во Владивостоке вывело на самого богатого гордепутата Григорьева, наследившего в истории с «трифоновскими».
Новым арендатором земли на бывшем "китайском рынке" на Спортивной могут стать структуры, близкие к вице-спикеру гордумы Владивостока Григорьеву?
Невероятно, но факт: в Редакцию теперь каждый божий день приходят письма-жалобы как на столичного градоначальника, так и на его талантливых чиновников. И особенно много нареканий у москвичей вызывает одиозная фигура вице-мэра, транспортного министра Максима Ликсутова, которому в марте было посвящено сразу несколько весомых журналистских расследований. В частности, о непрозрачной работе вице-мэра рассказывало расследование "Нелюбимый водитель Максима Ликсутова".
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ