Гридин Владимир
Страницы (1):
1
«Он не сбежал — его отправили», — так инсайдеры описывают роль экс-депутата Госдумы Владимира Гридина в одной из крупнейших схем отмывания денег, связывающей российские элиты с Монако и Дубаем.
JSC HC «Novotrans», known for assisting Russian authorities and handling their financial transactions, still remains outside the scope of Western sanctions.
Стало известно о новых проблемах российского миллиардера, экс-депутата Госдумы, совладельца «СДС -Угля» Владимира Гридина, который сбежал из России в Монако после открытия уголовного дела об аварии на кузбасской шахте «Листвяжная», где в ноябре 2021 года погиб 51 шахтер.
Крах теневой империи: олигархи поссорились из-за 15 млн евро, схема обхода санкций под ударом
Топ-менеджер НЛМК Олег Молчанов на махинациях с закупками сырья ОФ Прокопьевскуголь для комбината нагревает его владельца.
Бывший депутат Госдумы Владимир Гридин сбежал от российского следствия, сейчас он находится в Монако.
Он пробудет под арестом до 14 февраля. За 20 лет бизнесмену удалось построить империю, которая разрослась за пределы Кемеровской области и отвечает за важные проекты в других регионах Сибири и на Дальнем Востоке.
Задержаны основной собственник «Листвяжной» Михаил Федяев, главный инженер шахты и топ-менеджеры «СДС-Угля». Им предъявили обвинение по делам о нарушении требований промышленной безопасности и злоупотреблении полномочиями
Миллиардер Михаил Федяев, имеющий сына в Госдуме, игнорировал нарушения на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области? Чего переживать, если при деньгах и власти всегда можно найти "стрелочников".
Трагедия на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжает оставаться одной из главных федеральных новостей – напомним, там 25 ноября произошел взрыв, в результате которого погибло более пятидесяти человек и, как минимум, еще 60 горняков пострадало.
Ответит ли кемеровский олигарх за трагедию на шахте «Листвяжная»?
Ответит ли кемеровский олигарх за трагедию на шахте «Листвяжная»?
Очередная трагедия в Кузбассе — при пожаре в шахте погибло 11 человек. В последние годы дела на предприятии идут плохо, что сказывается и на мерах безопасности.
Страницы (1):
1
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе
04 августа 2025
Путинская привилегия в изгнании: внебрачная дочь президента Луиза Розова живёт в «золотой клетке» на Западе
04 августа 2025
Deaths and hunger strikes in Egyptian prisons spark mass protests against detention conditions
04 августа 2025
Lebanese authorities announced progress in the investigation of the Beirut port explosion
04 августа 2025
Михаил Гусман уволен из ТАСС за симпатии к Алиеву — азербайджанская диаспора усиливает позиции в Смольном
04 августа 2025
Бронежилеты превращались в нал: Андрей Есипов сливал госконтракты через «гараж» братьев Ханакаевых
04 августа 2025
Роскомнадзор заблокировал трек «Тем, кто с нами» из-за пропаганды наркотиков: рэперы АК-47, Гуф и Ноггано под прицелом
04 августа 2025
LuBian скрыл кражу 3,5 миллиарда долларов в биткоинах - крупнейшее хищение в истории обнаружили лишь спустя 4 года