Гришунин Сергей
Страницы (1):
1
Вывоз топлива растёт и будет расти, но министерства распределяют квоты на экспорт угля по другим компаниям, оставляя «Востсибуголь» не у дел.
О том, что руководство Новороссийского морского порта необоснованно поднимает тарифы, явно наживаясь на проблемах чёрной металлургии, заявляют в ассоциации «Русская сталь». Руководство этой организации обратилось в Федеральную антимонопольную службу с жалобой на действия перевозчика. По оценке металлургов, с 1 января рост тарифов составил от 8% до 65% в зависимости от номенклатуры груза.
«Сибан холдинг», созданный владельцем «А-Проперти» Альбертом Авдоляном (70%) и экс-гендиректором группы «Сибантрацит» Максимом Барским (30%), закрыл сделку по покупке 100% акций кипрской Sibanthracite PLC, владеющей группой.
Страницы (1):
1
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы