Грищенко Олег
Страницы (1):
1
Бывшего братка Михаила Исаева пустили на второй круг - он снова стал мэром многострадального Саратова. Такое решение принял губернатор Роман Бусаргин, депутаты во главе с председателем Гордумы Сергеем Овсянниковым лишь утвердили Исаева в должности.
Комитет по управлению имуществом Саратовской области подал иск к ООО «Мираж», третьим лицом по нему выступает ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».
Октябрьский районный суд Саратова огласил приговор гендиректору ЗАО «СПГЭС» Сергею Козину. Он был фигурантом уголовного дела о нанесении ущерба ПАО "Россети Волга" в размере 260 млн рублей. Для такой суммы приговор получился на редкость мягким.
Здание, где с 2019 года расположен Первый кассационный суд общей юрисдикции, следует вернуть в госсобственность — такое решение принял арбитраж, удовлетворив требования прокуратуры. Надзорное ведомство потребовало считать девятиэтажное строение по адресу Московская, 55 приватизированным незаконно, как и 14этажную пристройку, которую полностью занимает кассационная инстанция. Это второй с начала года случай, когда у фирм семьи бывшего мэра Олега Грищенко изымают коммерческую недвижимость в городе. Представитель ответчика уверяет, что подаст апелляционную жалобу с вероятностью «в 90%».
Государству возвращены незаконно приватизированные здания больницы и Первого кассационного суда общей юрисдикции.
Аффилированные родственникам экс-мэра Саратова Олега Грищенко фирмы лишили здания Первого кассационного суда.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Охота на бюджет: девелопер Рябинский плетет сеть в Мордовии
17 апреля 2025
Золото и токсичные отходы: как проект Усманова превратил побережье Папуа в экологическую бомбу
17 апреля 2025
Хоккеиста Артемия Панарина обвиняют в сексуальном насилии
17 апреля 2025
Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск против Wintershall Dea по делу о национализации
17 апреля 2025
Россия призвала США к борьбе с европейским «фашизмом»
17 апреля 2025
Как ведущая Первого канала Екатерина Андреева нарушает санкции благодаря гражданству Черногории и Гондураса
17 апреля 2025
Марко Рубио и Стив Уиткофф в Париже пытаются повлиять на Макрона по Украине и Палестине