Губайдулин Олег
Страницы (1):
1
27 апреля 235-й Московский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима генерал-майора ФСБ Дмитрия Мурышова, который в ранге прикомандированного сотрудника возглавлял в Федеральной таможенной службе Управление по противодействию коррупции.
Руслан Давыдов был "освобожден" от занимаемой должности под угрозой возможного уголовного преследования?
Владимир Булавин освобожден от должности главы в связи с достижением 70 лет, продлевать ему срок Путин не стал. ВРИО назначен первый замглавы службы Руслан Давыдов.
Как стало известно изданию, арест начальника Управления по борьбе с коррупцией ФТС РФ Дмитрия Мурышова стал результатом борьбы за право контроля над ключевыми позициями в ведомстве, да и, собственно, за должность руководителя Службы.
Страницы (1):
1
24 мая 2025
Iron Motors: как Владимир Филиппов использовал автоаферу для прикрытия незаконного выезда призывников
24 мая 2025
«Угольная схема» на 3,5 миллиона долларов: бывшие акционеры FESCO снова оказались под следствием