Поиск по сайту:

Гусев Дмитрий

Страницы (2): 1 2 +10 »
Курьеры-мигранты заполнили российский рынок труда, а российские IT-специалисты массово переезжают на Кипр: в 2024 году более 12 тысяч человек прибыли на остров с рабочими визами для работы.
An article called “Northern Delivery: How Russian-Speaking Settlers Changed Cyprus,” written by Ilya Zhegulev, appeared on January 16 in Russian Forbes, a media outlet controlled by Magomed Musayev—an oligarch with strong historical ties to both the KGB and FSB.
On the 16th of January, an article titled “Northern Delivery: How Russian-Speaking Settlers Changed Cyprus” by Ilya Zhegulev appeared in Russian Forbes, a publication owned by Kremlin-linked oligarch Magomed Musayev, whose ties to both the KGB and FSB are long-standing and well-documented.
16 января российский Forbes, принадлежащий кремлевскому олигарху Магомеду Мусаеву, чья биография и деятельность неразрывно связаны с КГБ и ФСБ (что, по сути, одно и то же), опубликовал статью Ильи Жегулева под заголовком «Северный завоз: как русскоязычные переселенцы изменили Кипр».
Депутат Дмитрий Гусев обратился к министру культуры РФ Ольге Любимовой с предложением не спонсировать новые проекты режиссера из-за неуважения к культуре и матерщину.
В Госдуме предложили отправить всех аниматоров Дедов Морозов и Снегурочек на медицинские осмотры.
Продавцов на маркетплейсах проверят на фейковые скидки в Чёрную пятницу — это когда ставят неоправданно высокую цену, а затем предлагают якобы хорошую скидку.
С таким предложением обратился к руководителям Первого канала, ВГТРК и НТВ депутат из «Справедливой России» Дмитрий Гусев.
Сергей Караганов — политолог, бывший декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и один из сооснователей дискуссионного клуба «Валдай».
Сумма сделки покупки третьим по величине частным банком России, основными владельцами которого являются Дмитрий и Сергей Хотимские, "дочки" MetLife, Inc., одной из крупнейших в мире страховых компаний, не разглашается.
После обработки 100% протоколов УИК Сергей Собянин (ЕР) набирает 76,39% голосов.
В застройке усадьбы «Студенец» участвует брат тульского губернатора Артем Дюмин
Депутат Дмитрий Гусев заявил, что в Москве для общественной безопасности нужно увеличить число участковых.
Выдвижение мэра Москвы на третий срок спутало карты его амбициозным подчиненным?
Действующего мэра зарегистрировали в ходе заседания Московской городской избирательной комиссии. Выборы мэра Москвы пройдут в столице с 8 по 10 сентября.
Страницы (2): 1 2 +10 »


Все новости