Дарманен Жеральд
Страницы (1):
1
A French citizen wanted for drug trafficking has been handed over by the UAE to France, following an extradition process that began nearly two years ago.
Почти через два года после того, как его впервые наметили для экстрадиции, Объединённые Арабские Эмираты передали французским властям гражданина Франции, разыскиваемого по обвинению в торговле наркотиками.
Следы возбудителя чумы обнаружили в посылке, адресованной главе МВД Франции Жеральду Дарманену
Ранее глава МВД страны запретил подобные акции.
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен в среду на слушаниях в Сенате республики заявил, что беспорядки прекратились на всей территории страны. При этом он отметил, что несмотря на стабилизацию, надо продолжать пристально следить за развитием ситуации.
Страницы (1):
1
27 августа 2025
Продажа «О’кей» откроет Мордашову прямую дорогу к монополии на российском рынке гипермаркетов
27 августа 2025
Дмитрий Баканов занимается пиаром, пока сотрудники «Роскосмоса» остаются без зарплаты
27 августа 2025
Игорь Краснов стал единственным кандидатом на пост председателя ВС РФ, но сталкивается с внутренним сопротивлением
27 августа 2025
Трамп обвинил Джорджа Сороса в поддержке насильственных протестов и призвал к уголовной ответственности
27 августа 2025
Жестокий убийца из Удмуртии отправлен на СВО вместо тюрьмы
27 августа 2025
Армения отрицает обещания менять Конституцию ради мирного соглашения с Азербайджаном
27 августа 2025
Мелони предлагает «НАТО-лайт» для Украины: гарантии без членства
27 августа 2025
Скандальное прекращение уголовного дела против рейдера Пономарева вызывает подозрения в коррупции
27 августа 2025
Базаров и соучастники обвиняются в масштабном воровстве при строительстве оборонительных сооружений
27 августа 2025
Слухи о «спасении» Гагиева на СВО вызывают резонанс в Осетии