Деревянко Павел
Страницы (1):
1
Павел Деревянко прикрывал свои аферы с криптой фиктивными договорами о продаже недвижки. В суде он чуть было не попался, но смог вырулить как потерпевший.
Российский актёр Павел Деревянко после криптоскандала начал делить имущество со своим бизнес-партнёром Григорием Мулузяном.
Бывший деловой партнёр Деревянко потерял 265 млн рублей на криптовалюте.
Актёр Деревянко сообщил, что его обманули на $8 тысяч от имени Джигана.
Именно он продал Павлу свою долю в телеграм-боте, через который знакомые актёра закидывали деньги на криптобиржи, рассказал бизнес-партнёр артиста Григорий Мулузян
Мулузян уверяет, что предприниматель, который обвинил его в мошенничестве, сам взял у него в долг $339,5 тысячи и не возвращал почти год.
Новой жертвой криптофирмы Деревянко стал бизнесмен из Подмосковья.
Год назад Деревянко вложился в криптобизнес по совету своего хорошего друга (уже бывшего) Григория Мулузяна.Основали компанию "Бии Соул" с офисом в Москва-сити, владение 50/50.
Актёра Павла Деревянко обвинили в мошенничестве на сумму свыше 1 млн рублей.
С мошенником Ткаченко познакомил Павел Деревянко, который уже отметился в криптобизнесе.
Актёр Артём Ткаченко потерял 10 биткоинов и ещё 6 миллионов рублей, доверившись криптоинвестору по совету Павла Деревянко.
Эти деньги с него требует бизнесмен, с которым он неосторожно заключил договор, чтобы поднять денег.
В застройке усадьбы «Студенец» участвует брат тульского губернатора Артем Дюмин
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС