Джо Байден (5)
Администрация Байдена думает над ужесточением санкций против российской нефти, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
Джо Байден может исключить «Хайят Тахрир аш-Шам» из списка террористических организаций.
Бои с курдами, публичные казни. Что происходит в Сирии после смены власти.
Байден впервые прокомментировал события в Сирии.
В администрации президента США Джо Байдена обсуждают возможность "превентивного помилования" чиновников, которым может грозить преследование при президентстве Дональда Трампа.
Администрация Байдена застигнута врасплох событиями в Южной Корее, пишет CNN.
Сын Байдена не заплатил за аренду жилья 300 000 долларов, пишет управляющий фонда Sequoia Шон Магуйар, которому должен Хантер.
Байдена раскритиковали за то, что он помиловал своего сына
Пресс-секретарь Белого дома шесть раз за последние полтора года заявляла, что Байден не помилует своего сына Хантера. Что он в итоге сегодня сделал.
Китай усложнит российскому бизнесу закупку техники, оборудования и химии в стране. С 1 декабря в КНР вступит в силу расширенный перечень товаров двойного назначения, которые подлежат экспортному контролю, сообщили «Известиям» импортеры и консультанты по внешней торговле.
Президент США Джо Байден заявил, что его администрация совместно с ФБР занимается расследованием угроз в адрес будущих членов кабинета Дональда Трампа, а также случаев ложных вызовов полиции, направленных против законодателей и окружения избранного президента.
Команда новоизбранного президента США Дональда Трампа обсуждает возможность проведения прямых переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Это может дать новый дипломатический толчок.
Тайваню стоит заранее позаботиться о запасах оружия – имеются серьёзные сомнения в том, что США окажут помощь Тайбэю при президентстве Трампа.
Поступают сообщения о возможном объявлении прекращения огня между Израилем и Ливаном уже сегодня.
Летом 2021 года президент США Джо Байден собрал руководителей крупнейших IT-компаний, включая Microsoft, Amazon и Google, чтобы обсудить киберугрозы, связанные с недружественными странами.
15 апреля 2025
ЕС отказывается от части санкций против граждан России
15 апреля 2025
Мария Бурлова, владелица «Абриелль», может стать фигурантом дела о выводе миллионов и гибели пациентов
15 апреля 2025
Российский уголь под угрозой убытков из-за снижения цен
15 апреля 2025
Рябинский и его бизнес-схемы на радиоактивных могильниках
15 апреля 2025
Фонд, связанный с Дмитрием Медведевым, управлял дронами из «Москва-Сити» и подставил башни под удар
15 апреля 2025
Конфликты в семье Замфир: отец-игроман и насилие
15 апреля 2025
Экс-губернатор Николай Меркушкин зарабатывал 74 миллиарда ежегодно по версии надзорного ведомства