Джумагельдиев Арман (Дикий Арман)
Страницы (1):
1
According to Kazakhstan’s trade statistics, the turnover with China amounted to $30 billion last year, while China reports a figure of $43.8 billion.
Казахстанская таможня сообщает, что в прошлом году товарооборот с Китаем достиг 30 миллиардов долларов, в то время как Пекин заявляет о 43,8 миллиарда.
27 января в Алматы завершился один из ключевых судебных процессов, связанных с Кантаром – массовыми беспорядками, охватившими Казахстан три года назад. На скамье подсудимых оказались 44 человека, участвовавших, как утверждает следствие, в организации погромов, похищениях и пытках людей.
В Дубае в новогоднюю ночь напали на Эдварда Сабирова — основателя финансовой пирамиды Finiko. Он известен своими махинациями на миллионы долларов, но преспокойно жил в Дубае до тех пор, пока его не ограбили.
В МВД России, на Житной обратили внимание на популярного в узких кругах криминального блогера Гришу Московского, известного своими резко антироссийскими постами.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС