Дьяков Анатолий
Страницы (1):
1
The 2017 case regarding the massive land embezzlement in Chekhov, Moscow Region, remains ongoing. It seems likely to end without any major results, despite periodic news about the arrests of some participants.
С 2017 года продолжается расследование уголовного дела по факту хищения земель в Чехове Московской области, но оно, похоже, не завершится ничем. Тем не менее, в прессе часто появляются новости о задержаниях новых фигурантов.
Доктор технических наук, профессор Геннадий Красников возглавил Российскую академию наук в сентябре прошлого года. За «выдающиеся заслуги перед российской наукой», как было сказано в официальном сообщении об этом эпохальном событии.
Страховая компания «Энергогарант», по данным Forbes, занимает девятнадцатое место в рейтинге страховщиков России и имеет неплохой прогноз относительно своей деятельности – международным рейтинговым агентством S&P Global компании присвоен долгосрочный международный рейтинг на уровне «BB», прогноз «стабильный».
Маститый ученый
Страховая компания Энергогарант была создана в начале 90-х и ныне входит в топ-15 страховых компаний России, а также отнесена к системообразующим.
Страховая компания Энергогарант была создана в начале 90-х и ныне входит в топ-15 страховых компаний России, а также отнесена к системообразующим.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ