Ермак Андрей (2)
Украинская киберспортивная команда NAVI одержала победу в турнире PGL Major Copenhagen по CS2 (Counter Strike)
Когда в прошлом году США открыли фактически безлимитную линию помощи для Украины, власти страны застыли в радостном экстазе – суммы, которые попадали в их лапы, были просто астрономическими.
Пока один из богатейших людей России — Михаил Фридман — живёт в Лондоне и отбивается от западных санкций, его отец-бизнесмен помогает ВСУ. У властей Украины есть особые планы на Фридмана-младшего.
Украина неумолимо движется к энергетическому коллапсу. Угля не хватает для работы теплогенераций, газа в хранилищах недостаточно для покрытия дефицита топлива, а атомная энергетика в перманентно аварийном состоянии.
Денис Шарапов — бывший бизнес-партнер главы ОП Ермака стал замминистра по стратегическим отраслям промышленности.
В Киеве случилось сильное обострение давнего конфликта между Киевом и областью из-за границ населенных пунктов. Неуемный аппетит пригретых на груди Виталика Кличко жадных и наглых застройщиков привел к тому, что в столице вырубать под жилые кварталы уже нечего.
4 ноября в Верховной Раде произошли очередные кадровые изменения. Свои посты покинули министр по защите окружающей среды и ресурсов Роман Абрамовский, первый вице-премьер-министр, министр экономики Алексей Любченко, министр реинтеграции Алексей Резников, министр стратегических отраслей Олег Уруский и министр обороны Андрей Таран.
Максима Шкиля знают прежде всего как владельца одной из топовых компаний «Большого строительства», которая занимается ремонтами дорог в Украине.
Целью нападения стал дом Игоря Жовквы.
Заместитель главы Офиса президента Игорь Жовква, которому пытались поджечь дом, задекларировал большие валютные сбережения и огромным дом в Киеве.
«Украина 30» принесла миллионы жене заместителя Андрея Ермака.
Оказывается, Вадим Мельник — кандидат от ОП на главу Бюро экономической безопасности, в жажде легкой наживы переплюнул даже одиозного Романа Насирова. А он главный претендент на победу в конкурсе.
27 апреля 2025
В российских школах остро не хватает учителей
27 апреля 2025
В Бийске мужчина напал на женщину в магазине из-за кашля
27 апреля 2025
В столице пожар в банном комплексе тушили с привлечением пожарного поезда и вертолётов
27 апреля 2025
В Дублине прошла массовая акция против мигрантов с участием Макгрегора и портретами Трампа и Путина
27 апреля 2025
Грабители напали на российских туристок в Гаване
27 апреля 2025
Российский целитель продаёт фильтр за 100 тысяч рублей, который якобы защищает от рака
27 апреля 2025
Жена Главного военного прокурора работает в дочерней компании "Ростеха" и получает многомиллионные выплаты
27 апреля 2025
В Вологодской области число абортов за три месяца сократилось в 13 раз — всего 32 случая