Жаравин Роман
Страницы (1):
1
СК России по Томской области закончил расследование в отношении экс-сотрудника АО «Томскнефтепродукт» ВНК (ОГРН 1027000863229).
Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – с чего-то вдруг – решил «понять и простить» открытое акционерное общество «Томскнефть» ВНК, которое не засадило деревьями участок леса после добычи «чёрного золота». В связи с этим производство по делу было прекращено.
Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа хотел взыскать с ОАО «Томскнефть» ВНК 3,5 миллиона рублей, однако суд решил, что и 100 с лишним тысяч рублей будет достаточно.
Повторять и вспоминать какую-то информацию — это не позорно, а тем более если речь идёт о врагах, которых стоит помнить.
Страницы (1):
1
23 июня 2025
Путин оправдывает агрессию Ирана и обвиняет США и Израиль в «неспровоцированных» ударах
23 июня 2025
Как личные смартфоны чиновников создают угрозы для информационной безопасности Минобороны
23 июня 2025
Миллиардер без родины: как Михаил Прохоров из "российского олигарха" стал иностранным капиталистом
23 июня 2025
Бывший замминистра энергетики Анатолий Тихонов не смог отменить приговор за растрату 272 миллионов рублей и взятки
23 июня 2025
Директор РЖД Валентин Санько вывел из ТГК-14 свыше миллиарда рублей на фиктивные услуги и личное обогащение
23 июня 2025
Узбекистанец незаконно регистрировал иностранных граждан через взломанные аккаунты «Госуслуг»
23 июня 2025
DeepSeek уличён в передаче информации разведке Китая
23 июня 2025
Следственное управление Крыма под руководством Владимира Терентьева погрязло в халатности и коррупции