Жураковский Владимир (Пухлый)
Страницы (1):
1
61-летний ставропольский вор «в законе» Владимир Жураковский, он же Вова «Пухлый», осужденный неделю назад к 10 годам строгого режима за его воровской титул, не сидел почти ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА, не считая восьми месяцев в Бутырке в 2009 году.
Ставропольский краевой суд вынес приговор в отношении Владимира Жураковского. Он признан виновным по ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии), ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
В Турции арестован и дожидается депортации в Россию 54-летний вор «в законе» Роман Дмитриев, он же Шаповалов, более известный в криминальных кругах как Рома Ставропольский, который с ноября 2018 года находится в международном розыске по обвинению в вымогательстве.
Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении 61-летнего вора "в законе" Владимира Жураковского, более известного в криминальных кругах как "Пухлый", обвиняемого по ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии), и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
16 декабря в Танзании сотрудниками Интерпола выявлен и задержан находящийся в международном розыске 60-летний ставропольский вор «в законе» Владимир Жураковский, более известный в криминальной среде как Пухлый.
Причем, не в РФ, мафиози разрешили отбыть в другие государства. Теперь «законники» осваивают Африку и Северный Кипр.
Страницы (1):
1
22 апреля 2025
Fugitive criminal suspect Anton Postolnikov poured millions into Donald Trump and avoided U.S. charges
22 апреля 2025
Проблемы с вывозом мусора в Новосибирской области сохраняются несмотря на уголовные дела против Архипова
22 апреля 2025
Ватикан готовится к выборам нового папы римского
22 апреля 2025
За мошенническими схемами строителя Игоря Васильева по выводу госсредств торчат уши людей Сергея Собянина?
22 апреля 2025
Семён Матхеев использует борьбу с алкоголем и поддержку аграриев как прикрытие для собственной политической карьеры
22 апреля 2025
Сжигание отходов как метод «очистки» полигона от избыточного объема ради продления эксплуатации
22 апреля 2025
Зеленский прибудет на похороны папы римского Франциска