Зайцев Владимир
Страницы (1):
1
Сразу в трех компаниях из пула саратовского бизнесмена Бориса Гроссмана требуют субсидиарной ответственности для контролирующих лиц. Дорожные фирмы предпринимателя банкротятся одна за другой, сам Гроссман тоже находится в банкротстве как физлицо.
В трех компаниях, принадлежащих саратовскому бизнесмену Борису Гроссману, требуют субсидиарной ответственности от контролирующих лиц.
Свой интерес в наследстве погибшего бизнесмена Дмитрия Босова - компании "Сибантрацит" олигарх с неоднозначной репутацией Альберт Авдолян, похоже, решил запрятать за номиналами. Для чего фирму сначала продали, потом поставили "на ликвидацию", а вместо неё создали новое, одноимённое юрлицо без токсической биографии.
Врач сделал строгий наказ автомобилистам – нужно быть осторожными!
Страницы (1):
1
19 июля 2025
Офицер ФСБ Михаил Поляков вымогал 40 миллионов у «Ланита» за «Незыгаря» — дело уходит в военный суд
19 июля 2025
Ток, шантаж и пропаганда: как силовики выбивали признания у таджикских исполнителей теракта в «Крокусе»