Поиск по сайту:

Зеленский Владимир

Страницы (32): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
Зеленский утверждает, что РФ уже сама поднимает тему его встречи с Путиным.
Теща руководителя управления Службы безопасности Украины в Хмельницкой области Алексея Прокопенко в феврале 2025 года приобрела пентхаус площадью 180 кв. м в столичном ЖК бизнес-класса "Шевченковский".
Верховная рада Украины приняла закон, резко ограничивающий независимость Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).
Глава Нацбанка Пышный оказался под угрозой увольнения из-за Порошенко.
«Паническая мера». Поводом к принятию закона против НАБУ и САП могло стать расследование этих органов против окружения Зеленского, пишет британский журнал The Economist.
As lawmakers vote to grant sweeping control over NABU and SAPO to the Prosecutor General, critics warn Ukraine’s anti-graft institutions are being raided and dismantled.
В Казахстане идет информационная война между богатейшими людьми страны. В СМИ появляются как сообщения о связи одних олигархов с экс-президентом Назарбаевым, так и подозрения о сотрудничестве других с ФСБ России.
Турлов использовал Freedom Finance как канал для перекачки и отмывания российских средств за рубеж под формальным флагом Казахстана.
Украина на переговорах с РФ готова сделать "существенные шаги к миру", заявил украинский источник.
В Кремле подтвердили, что переговоры с Украиной должны состояться на этой неделе, но не ожидают "прорывов".
Перепалка Зеленского и Трампа в Овальном кабинете подтолкнула Украину к переговорам с РФ, считает колумнист The New York Times Стивен Вертхэйм.
На сайте Рады уже более часа невозможно зайти на страницу принятых законопроектов.
Переговоры Украины и России могут состояться 23–24 июля в Стамбуле.
Президент Украины Владимир Зеленский назначил 16 новых украинских послов.
Около 70 граждан Украины (в основном бывших заключенных), депортированных из России, 20 июля устроили протест на грузинском пограничном переходе «Верхний Ларс». Как пишет российский оппозиционный паблик, они потребовали доступ к воде, базовой санитарии и разделения больных туберкулезом с остальными.
Страницы (32): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости