Зиганшин Равиль
Страницы (1):
1
Сын главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина и его бизнес-партнёры, в числе которых бывший собянинский чиновник, скорее всего, решили уйти в тень, прикрыв свой бизнес-интерес модными сегодня ЗПИФами.
ПСО «Казань» фигуранта уголовных дел Равиля Зиганшина не исполняет обязательства перед ФНС, зато продолжает получать миллиардные госконтракты.
Рустам Минниханов, несмотря на все претензии правоохранительных органов к близкому к нему экс-депутату Госсовета Равилю Зиганшину, дал добро на неоднозначную стройку в Казани.
Глава Татарстана Минниханов не допустит банкротства скандального подрядчика?
Через ПСО "Казань" Равиль Зиганшин гипотетически мог "увести" у государства почти 5 млрд рублей, а теперь всеми силами пытается избежать банкротства и субсидиарной ответственности?
Структуры Араза Агаларова продолжат «осваивать» миллиарды «Роскосмоса».
ФНС начинает новый поход на ПСО «Казань». Но империю уже основательно раздели банки-кредиторы. В Арбитражном суде РТ стартовало новое дело о банкротстве ПСО «Казань». ФНС по РТ требует у компании Равиля Зиганшина заплатить в казну 4,755 млрд рублей. Однако с иском о несостоятельности налоговики выступили лишь вторыми, предоставив право первого заявления ООО «ОСК «Ресурс». Аффилированная с ПСО фирма сама признана банкротом, а теперь ее конкурсник затягивает процесс по ПСО. На этом фоне расследование уголовного дела о налоговых махинациях компании Зиганшина продлено до весны, а ущерб бюджету в миллиарды рублей до сих пор не погашен. Подробности — в материале «БИЗНЕС Online».
Страницы (1):
1
30 марта 2025
Моносов случайно передал взятку на встрече с Паршиным, но утверждает, что перепутал папки
30 марта 2025
Трамп игнорирует последствия для американских потребителей от роста цен на импортные автомобили
30 марта 2025
Российские танкеры обходят санкции, используя фальшивые сертификаты через подставные компании
30 марта 2025
Облава на мигрантов в московском фитнес-клубе