Зинченко Олег
Олега Зинченко, бывшего заместителя председателя комитета по управлению госимуществом Ленинградской области, могли отпустить из-под стражи по обвинению в получении взяток.
Как годами избегать ареста и уголовного преследования знает не понаслышке скандально известный владелец инвестиционного холдинга «Евроинвест».
На страницах СМИ в последнее время олигарх-беглец Андрей Березин появляется чаще, чем некоторые артисты.
Для губернатора Александра Дрозденко оставаться на своей должности бессчетное количество раз - единственная возможность избежать свидания с правоохранительными органами?
Как годами избегать ареста и уголовного преследования знает не понаслышке скандально известный владелец инвестиционного холдинга «Евроинвест».
Зачистка интернета от негатива на беглого собственника «Евроинвеста» идет полным ходом. Для такой цели Андрей Березин нанял оскандалившуюся контору педофила Санчеса, потратив на это два миллиона евро. Но, сколько бы денег не потратил одиозный предприниматель и миллиардер на чистку информационного поля, всё равно это не избавит его от длинного списка уголовных дел.
Сбежавшего от отечественного правосудия олигарха Андрея Березина уже можно смело называть гастролером.
Очередная волна обысков накрыла администрацию Всеволожского района. Следователи пришли по душу заместителя главы района – Николая Кареткина. Но как говорят цель не он, а глава Андрей Низовский, человек из команды губернатора Ленобласти Дрозденко.
Александр Бурков ушёл из губернаторов после публичных обвинений в вымогательстве взятки.
Уголовное дело экс-зампреда Комитета финансов Ленобласти может привести следователей к бенефициару девелоперской группы "Сити 78" Руслану Гайсину, а то и к самому губернатору Александру Дрозденко?
Губернатор Ленобласти Дрозденко вчера снова заявил о том, что все соцобъекты в регионе будут достроены.
«Телефоны большинства чиновников Ленобласти, уже давно прослушиваются оперативниками»
Если недавно мы сообщали о задержании оперативниками экономической полиции по поручению регионального УФСБ зампреда контрольного комитета губернатора Олега Зинченко, то сегодня в лапы силовиков угодил ещё один ответственный чиновник - зампред комитета по строительству Ленобласти Сергей Шалыгин.
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио