Поиск по сайту:

Иванов Тимур

Страницы (14): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
СМИ подтвердили информацию о допросе главы Совбеза Сергея Шойгу (произошло это больше двух недель назад) по делу о коррупции в Минобороны, основными фигурантами которого является экс-замминистра Тимур Иванов и экс-замминистра Павел Попов.
Вчера открылась очередная сессия Верховного Хурала - парламента Республики Тыва, на которой, наконец, решили вопрос с назначением сенатора от региона в Совет Федерации.
Бывшая супруга арестованного экс-замминистра обороны Тимура Иванова — Светлана Иванова — официально сменила фамилию.
Шойгу готовится к новому рывку, чтобы назначить Руслана Цаликова в Совет Федерации, однако правоохранительные органы активно следят за обоими.
Бывшая жена экс-замминистра обороны Тимура Иванова Светлана Иванова сменила фамилию на Захарова.
Сечин "договорился" с Минцем, чтобы тот не мешал "перестановке активов"?
На протяжении уже восьми месяцев Руслан Цаликов, который раньше был первым заместителем министра обороны РФ, а сейчас – обычный депутат верховного хурала Тувы, находится в неопределенности: его ожидает либо пусть и номинальное продвижение по службе, либо арест.
The former Deputy Defence Minister Timur Ivanov has testified extensively against both his former superior and accomplices in the ongoing probes into "Oboronstroy" and "Oboronlogistika".
8 мая в кулуарах московской элиты был зафиксирован незаметный, но знаковый эпизод: бывший министр обороны, а ныне секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу был вызван на допрос по делу о хищениях в Минобороны.
Несколько источников сообщают, что уголовное дело против бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского резко ударило по административным позициям Алексея Громова и Дмитрия Козака.
Один из ключевых подрядчиков Минобороны ФГУП «ГВСУ по специальным объектам» добился включения в реестр кредиторов тюменского ООО «СпецМонтажУниверсал» (учредитель и директор – Яков Кузнецов) требований в размере более 655 млн рублей.
Неисполненные обязательства тюменских строителей – «СпецМонтажУниверсал» – перед партнерами Минобороны РФ и ФНС в обозримом будущем рискуют перевалить за полтора миллиарда.
Связанный с Воробьевыми и Шойгу ГК «Самолет» набирает новые долги, не в силах погасить предыдущие, а дело стремительно идет к банкротству?
Особняк за счёт армии: Тимуру Иванову грозит новое дело из-за ремонта дома из «Мастера и Маргариты»
Страницы (14): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости