Изак Ян
Страницы (1):
1
Жители Невского района Петербурга обратились в полицию с жалобами на шум в неположенное время, который исходит с ЖК «Pulse Premier» на Октябрьской набережной.
Большой любитель трансформировать культурное наследие Петербурга в элитные апартаменты Максим Шубарев - снова в центре скандала.
Большой Смоленский мост в Санкт-Петербурге будет строится за счет 50 млрд. государственных рублей, сносимых домов местных жителей и исторических зданий, в угоду близкого к замгенпрокурора Андрея Кикотя олигарха Максима Шубарева.
Для санитарного содержания парка «Оккервиль» в 2024-2025 годах в Кудрово выбрали «Содружество АВАНГАРД».
Страницы (1):
1
02 июня 2025
Политический ветеран Андрей Чепурной под следствием за присвоение недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Сотрудники прокуратуры и Администрации Президента России покрывают коррупцию в Самарской области
02 июня 2025
Исторический мемориал в Орле превратился в площадку для незаконных поставок несертифицированных материалов
02 июня 2025
Переговоры РФ и Украины стартовали в Стамбуле
02 июня 2025
Милиция в Беларуси займется неработающими гражданами
02 июня 2025
Обыски и изъятия документов в Москве и Подмосковье в рамках дела о коррупции в ветеранской структуре